Jamal Bro

Недавно приснилась покойная бабушка, которая просила кофту и юбку. Во сне я ей не дала. А сегодня потеряла в парке

болеро, да так и не нашла. Никогда так не теряла вещи. Совпадение? Или это бабушка таким образом себе забрала?

Тэране

бабушка забрала.

Артём Снетков

это был откуп за что-то, который вы отдали. не печальтес о болеро, скорее всего вы избежали большей беды