Анна Семенчук

почему у бабушки вкуснее чем дома?

Юрий Матяшев

готовят по старым рецептам, да и опыт большой
так же знают где покупать хорошие продукты

Роман Бриленко

У бабушек. в свое время. продуктов меньше было.... выживали как могли... отсюда новые рецептики))

Милена Азатян

видать твоя мама не слушалась маму и не помогала ей по дому, вот и не научилась.

Gx
Gxac

опыт, практика-готовят уже всю жизнь.. и в гостях всегда вкуснее) или ностальгия, вкусы детства...

Антон Соболев

бабушки не заморачиваются "здоровым питанием", поэтому у них все сытно, вкусно, натурально.
поэтому их любят коты)))

Дмитрий Глущенко

все с опытом, и готовит с любовью, и еще блюда с высоким содержанием жира, все может быть... .

я сама не питаюсь у бабушки уже давно, не нравится и все, только сама готовлю и вкуснее

Эдуард Петров

Я, конечно буду словеевеча, но су соседка всегда вкуснеей

Заболотный Максим

Бабушки с огромной любовью готовят и от всей души. В прочем как и все мамы. А сам по себе парень или девушка или вдвоем готовят на скорую руку. Полуфабрикаты купленные на бегу, по ходу движения к дому.

Ooo Ooo

зажрался

Мумтоз Мухаков

У бабушки-опыт

Dimon Yakubov

На халяву - уксус сладок

Альберт Ломанов

бабушка готовит а дома наверняка полуфабрикаты или на худой конец готовят отвратительно.

Мусульманин Бакылы

Федор Тютчев

Последняя любовь

О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней. . .
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье, -
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность. . .
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Вот только поэтому и ни как иначе.

Машенька Звездочка

Лично я готовлю сытно, просто и быстро. Для моих мужичков это самое лучшее решение. Поэтому у меня и вкуснее.

Дамир Сайфутдинов

наверно бабушка готовит хорошо, моему ребенку не нравится бабушкина еда, любит мою

Надежда Щелкунова

Бабушка разбаловала тебя... Мне вот наоборот дома вкуснее)