Прочее кулинарное

Почему нет ничего вкуснее гамбургеров Магдоналдз? В чём их секрет??? Не получается повторить формулу! (((

Вчера с пацанами купили хорошего домашнего и куриного фаршу, нажарили классные сочные котлеты! Добавили огурцы, помидоры, лук, лист салата, майонезный соус и кетчуп! Даже пепси колу купили! Но всё равно в Магдоналдзе вкуснее! В чём их секрет? Почему не получается сделать вкуснее или хотя бы так же???
Во всех блюдах, главный секрет - соус.
Мира Жидебаева
Лучший ответ
Платите американским корпорациям и будет вам щасця.
Anjela Pluhina
Ольга Шалаева Я и плачу! Люблю USA!
Фантазеры собрались!
Просто в МД жарят не "домашние котлетки" с хлебушком, молочком, лучком, яичком, картошкой... А чистый фарш, без добавлений. Отсюда и вкус.
Aigulia Bapytaeva
глутамат натрия везде
Ольга Шалаева а где его можно купить? и как использовать?
Вкусовые добавки и усилители вкуса, из за которых мы уже не чувствуем вкуса нормальной еды. Ну и скорее всего, ты не умеешь готовить.
Видимо, у Вас не было выбора,
иначе, Макдольдс можно хвалить лишь за бесплатные чистые туалетные кабинки)))
Есть такой пищевой наркотик - глютамат натрия (Е500-Е699). Вот его и используют, чтоб эти гамбургеры ели да колой запивали...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пищевых_добавок_E600_—_E699
Ксения Рыжкова
Ольга Шалаева А где можно купить? И как его использовать?
добавляют препарат, который вызывает привыкание как наркотик
Секрет в ненатуральности. Все, что продается в макдональдсах, дополнительно пичкается массой дополнительных химических добавок именно для того, чтобы вы, придя домой и попробовав натуральное мясо с хлебом пришли к выводу, что в Макдональдсе вкуснее.
макдональс это еда бедных и нищебродов
химию капают для вкуса
Анна Лисовская
что там вкусного? тараканьи лапки в котлетах из бумажного мяса? фуфло все это пиндосовское.
Ольга Шалаева Да откуда Я знаю??? Вкусно же! Столько народу там, не протолкнуться! А у нас дома вобщем не вкусно получилось из всего натурального! Есть какой то секрет...
А мне кажется они туда просто сахар добавляют. все бургеры в макдоналдсе сладкие. и кстати в бургер кинге вкуснее.
Не знаю, я мужу сама дома сделала, он в восторге, сказал в Макдак больше не пойдет)))
в них добавляют усилитель вкуса, кажется
значит ничего вкуснее Вы не ели, примитивность вкуса
Нужен специальный сыр чеддер, нормальная говяжья котлета и особый соус.
В этом весь их секрет.
Natalia Chervuk
Ольга Шалаева Блин! Сыр забыли! А что за соус? Где его купить?