Прочее кулинарное

Почему все не вкусное полезно,а вкусно вредно?

это так же как Ева в райском саду. съела что нельзя было вот и результат. так и тут всё вкусное вредно ...
Танюшка Володина
Лучший ответ
далеко не всегда! апельсиновый сок например очень вкусный, да и любые фрукты ...конечно рыбий жир на вкус так себе
Элла Онохова
а что вы считаете не вкусным и полезным?? ?
у всех разные вкусы :))
не всегда)
Доргие мои, -мои дорогие! Как говорит всем известный персонаж программы Аншлаг. На вкус и цвет-товарищей нет. Поэтому ешьте все, что вам нравится, и не слушайтесь советов тех-которым нравится не вкусная пища. Кое, кто дерьмо ест-и это для них деликатес, а для нас дерьмо. Ну а кто-то в своей жизни, слаще морковки, ничего не видел. А похудеть или по толстеть-Это в ваших умах, управляйте этими процессами. все, как говорится, в ваших умах.
ды ладна те, следуя твоей логике и в лес ходить не надо потому что там волки есть. кстати, сладкое вредно в больших колличествах, но неоспоримый факт, что полезно в маленьких колличествах. аналогичные сведения есть и про множество вкусностей (;
Naz Nurali
не всегда, есть очень полезное и вкусное например мед и т. д.
Gulzhan Mukhamedieva
закон подлости
фрукты же и вкусные и полезные!! ! и сцуко алергенные! =)
Нина
я где выше (то есть ниже) писал там вопрос про любовь был
Потому что старая русская поговорка "не понос - так золотуха" работает)))