Прочее кулинарное

Почему индюшатина не вкусная но популярная?

Мясо хуже курицы и черное в добавок как у индоутки. Жесткое и не особо вкусное и мягкое
:))) Великое слово "Мода" .
Зато хорошо бизнес чей-то идёт.
Eлена Вишнякова
Лучший ответ
Реклама "рулит",а народ верит ((
Надо признать что оно вкуснее чем курица которая тоже не имеет вкуса .покупаю фарш утки и индюшки .красота если на пару или без масла жарить
Мясо индейки великолепное. Невкусное оно в руках неумелого повара.
к индюшке надо относиться как к мясу, а не как к птице. индюшка вкусна, если знаешь как ее готовить. я, например приготовила четверть индюшки в духовке. использовала специи как для баранины : чеснок, соль, перец, розмарин, паприка. так вкусно получилось тааак вкусно! гости спрашивали, что за мясо! в течении готовки надо поливать соусом каждые пол часа, готовить, пока мясо совсем мягкое. мне никто ничего навязать не может. конкретно не смотрю рекламу.
А А
Мои родители держали индеек и меня очень удивило что многим не вкусное мясо. Готовить надо уметь!))
Textilecom Limited
Это символ дня благодарения
Анна Прищепа
Абсолютно согласна.
Очень не вкусное мясо, как не приготовь.
Его пользу нам навязывает ТВ
S.
Sve .....
Нюшка Редиска Готовить нужно уметь. Виновата не бедная индюшка, а хозяйка, которая её приготовила.
мясо индейки более диетическое, при этом более сытное, "мясное"
индюшатина невкусная?!!! Что с тобой, родная? да мясо индейки еще диетичнее чем куриное и более нежное и мягкое (если конечно производителя не попортили консервантами)
Детский Сад 1622 я ее не смогла есть
А мы любим индейку. Из грудки отбивные в кляре, пастрому в духовке. Из филе бедра - тушу с добавлением сметаны, чеснока... или карри... можно подобрать любимые специи. Из голени - заливное нравится.
Диана Джем...
просто вы рукожоп. готовить не умеете
Диетическое мясо, не более того.
***** ....
Потому что из неё готовят сациви...
Raissa Раиса
Много белка, мало жира
Н@стя :)
Детский Сад 1622 с курицей не так?
Читаю и удивляюсь, как можно приготовить индюшку, чтобы она была не вкусной. Берете кусок индюшатины, если есть твердые пленки, часто надрезаете их ножом. Потом отбиваете или обрабатываете тендерайзером. Делаете кляр. На одно яйцо две столовые ложки муки, соль и любые специи по вкусу. Если очень густой кляр, разбавить не много водой. Залить миску с подготовленными кусками индюшатины кляром. Хорошо перемешать, кляра должно быть не много. Оставить на полчаса или больше. Перемешать еще раз и обжарить в раскаленном масле быстро с обеих сторон. Потом убавить огонь и довести до готовности. Получается очень вкусно. Никогда бы не стала есть, то, что модно. А где нашла автор вопроса черную индюшатину, это вообще загадка природы. У индейки мясо чуть более насыщенного цвета, чем у курицы, но светлее, чем у утки или гуся..
-Вы не любите кошек)?
-Вы не умеете их готовитЬ!!!
Юлия ************
из за дня благодарения
не знаю не знаю, я лично (из птичьего мяса) курятину меньше всего люблю
Cl `
Готовите ее не правильно, это не курица.
Раиса И.
Да, я тоже не люблю индюшатину. Но в ней нет вредного холестерина, в отличии от куриного мяса.
Смотря кто как приготовит. Была бы курочка сделает и дурочка, бывает и дурочка да так испортит курочку.
?????? ??????
По мне так наоборот самое вкусное.
потому что нувкусно\
Milena Lanskaya
Детский Сад 1622 что именно за вкус в ней такой особенный?