Прочее кулинарное
Почему есть руками вкуснее? Я деградирую?
Конечно, не картофель-пюре и не уху ладонью.. А вот вообще.. Попробуйте пельмени или шашлык пальцами! Как Дарвин был прав, как прав!
Человек зарождается с пищеварительной трубки и только потом на ней появляются два "шарика" - головной и спинной мозг. На кончиках пальцев тоже есть вкусовые рецепторы. Так вот. С вами все в поряке! Вы здоровы!
просто так тебе захотелось... и кстати не только тебе одному... дружище деградация здесь даже рядом на шухере не стоит.
Мне очень нравится пивко закусывать картошечко фри и тоже руками-все в порядке-главное чтобы чистыми)))))
это нормально. хатательный рефлекс сробатывает. Живи спокойно, ты не один такой.!!!
Ешь как нравится
Наверно тебе постоянно кушать хочется, а когда хочется чем бы не кушать лишь бы пожрать и все вкусно.
Ирина Купырева
Нахлец! :)
Ну, если нормальный человек без отклонений-увечий, то в чем проблема, не пойму.
И Дарвин тут причем?
Единственное объяснение приходит на ум: Вы выходец из аристократов. И идейный! Надеюсь, из настоящих. А то Задорнов рассказывает, покупают титулы кому не лень.
Вот представить не могу, природа, зелень, костерок, дымок и на тебе набор вилок-ложек-ножичков всяких.. .
Ну, могу и представить другое: 5*-ресторан и как Вы заметили.. .
Ну а как позы бурятские бесподобные, еще, (не помню точное наименование (не в обиду) ) совершенно обалденные вкусные такие кавказские ...(ну типа пельменей) и бульон внутри!! !
И причем тут Дарвин?
И Дарвин тут причем?
И причем тут Дарвин?
Ирина Купырева
Дарвин... ну, он навел, что я в прошлом обезьяна! Зна ли б об этом в 15-16 веках - так, глядишь, и не было б мессионеров убивающих индейцев - все дикари били в прошлом.. Воот причем Дарвин! А на счет аристократи - да есть чуточку... иногда вилкой балуюсь :)
Катюня
Обалденные кавказские типа пельменей - это хинкали)) ммм, вкуснятина)
Как Дарвин был прав, как прав!
Ирина Купырева
Это значит, что Вы меня считаете обезьяной? !
:)
У тебя, наверно, предки были азиаты :)). Казахи ели и едят (счас не всегда) беспармак руками, узбеки - плов и т. д. Так что ты наверное не деградируешь. Кровь сказывается :))
Ирина Купырева
может и были, хотя по иорде ароде и не были.. Я тут вычитал, что и в Индии так все делают.. Успокоился ем теперь сидя с пола пальцами.. :)
Елена Власова
а у кого нет предков из Золотой Орды...
Да.. . Это точно)))))
Конечно приятнее! ! нет не деградируешь! ! А просто кайфуешь! ! не ногами же есть??
оо это значит лень матушка вилочку взять в ручонки
У человека на кончиках пальцев рецепторы, отвечающие за осязание, поэтому нам приятнее ощущать пищу.)))
шашлык руками и едят =)
На моющем экономишь чувак!
Пельмени руками из кастрюли - тарелку и вилку мыть не надо, руки облизал и пошел дальше