Виталий Абраменко

похоронная церемония

Никогда в это не верила, но сейчас стало как то страшно. Когда была маленькой бабушка говорила мне, что бы я не переходила дорогу похоронной церемонии, я никогда не спрашивала, почему же, меня это не интересовала, да и особо не верю во все это. Но пару год назад я перешла все же дорогу, и через день умер родственник, потом случалось так, что ещё раз перешла, на следующий день умерла бабушка лучшей подруги и вот вчера перешла дорогу опять же случайно и сегодня узнала, что умерла соседка, которую я знаю всю свою жизнь. Вот и как после этого не верить. Может это просто совпадение или все же правда действует?

Ирина Тучина

Нельзя переходить дорогу похоронной церемонии.

Алексей Севостьянов

Ну если вас предупреждали и было два факта свершившихся печальных событий ну и нафига вы продолжаете упорно поступать, точнее "наступать на грабли"?В душе вы верите что это так, но упорно поступаете так как вам не велели. А не боитесь что когда нибудь это произойдет с вашими близкими? Ведь события могут наростать как снежный ком и в последствии все может обрушится на вас!: (

Ольга Груздева

Это уже не совпадение, а давно сформировавшаяся примета.

Sanek Homka

Да, да, Лилия права, доиграетесь...

Татьяна Сафрина

Где вы постоянно находите похоронные процессы!?