Дмитрий Суслин

Камень чароит может служить семейным оберегом? Где его дома хранить можно?

))
))))) )))))

нет, не может. у чаpоита нет обеpегающих сил. они есть у обсидиана и нек. дp.камней, но каждому члену семьи камень подбирается индивидуально, и носится им. один камень на семью не годится.

Александр Карлин

если хранить то так чтоб другие не видели

Лена Солаченок

камни нужно подберать индивидуально, в случае если камень не подходит человеку, это эффек может быть совершенно обратный

Юрий Волков

в чароите часто попадаются включения радиоактивных минералов потому хранить его дома воще не советую