Артур

Если я нашла подложеный насовой платок и другую гадость у себя дома, и не сожгла а выкинула, это имеет значение?

И что теперь делать? Покрестить ребенка?

Юлия

Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти, а крестить ребенка, дать ему защиту в любом случае надо. Удачи!

Ангелина Садова

подклад голыми руками нельзя брать, так бы лежал и понемногу отравлял вам жизнь, а так идите к магу пусть снимет то что вы подобрали, затем сына крестите другим именем, чем в быту да и сами если не крещенная креститесь другим именем, а подклады надо сжигать