Ирина Крошкина

Нашла наломанные свечи в металлической крышке в доме. Что это

Екатерина Лейко

Это значит что вы нашли наломанные свечи в металлической крышке в доме и ничего более.
Силу имеет лишь то, во что мы верим. ) Верьте лучшее в хорошее. И не усложняйте простые вещи и себе жизнь.

Мохьмад Исбахиев

Кто-то просто наломал. Безопасно.

Елена Воронина

ОЙ! - ето надо за ворота и в костре сжигать быстрее!

Александр Киселев

кто то порчу наверно сделал.

Павел Броник

всё что угодно могло быть... Свечная магия очень разносторонняя и есть много работ с такими свечами, как на негатив, так и на избавление от него.. . Вы бы скинули фотку этих свечей, пока есть возможность могу проверить, что конкретно делалось...

ОК
Олег Косулин

Это, что бы не гулял, сколько сломанных свечей, столько недоверия ...с каждым разом уменьшается "мужская сила".

Baha Baha

подклад

Ми
Михаил

кто ведёт церковный образ жизни того не берёт. Ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь, если священник благословит то поедте на отчитку в монастырь. Руками не берите подклад, веником на совок и в пакет, а пакет с подкладом сожгите вне дома, чтобы дым на вас не шёл или выбросите в реку.

Рустам

порча

Наталья Вега

Купите себе индийских благовоний и нейтрализуйте этот кошмар!: -)

Кирилл Кириллов

это сжигалось своё, а не наводилось