Ина Чолаку

нашли полусгоревшие свечи

что то мне боязно, нашли с мужем в нашей кровати под матрасом сгоревшие свечи, родственники говорят кто то сглазить пытается… правда ли это? и как нам с ними быть??

Иринка Яринка

Это подклад на разлуку. А что делать, не ссориться. Сделайте себе диагностику свечами, может быть ничего нет. Не факт, что пытались, может ничего не получилось. Удачи!

Дмитрий Опарин

Не сглазить (сглазить - это недобро посмотреть с особым негативным посылом) , и не пытается) )
А уже осуществил попытку маг. нападения. И не кто-то, а тот, кто вхож в дом и отрицательно настроен против ваших отношений, например, ваша свекровь или "подруга". Подклад нужно выбросить и сжечь, читая, например, христ. молитвы "Да воскреснет Бог" и другие.

Маруся ******

Ваши родственники правы, кто то явно не хочет внести таким образом разлад в ваши отношения.

Лебедева Христина

если вы веньчаны вам нечего бояться, а лучше все таки сходите в церковь