Всеволод

Можно ли держать иглу в машине ?

Встретил друга, разговорились, разговор зашёл о фарсунках стеклоотчистителя, я сказал что когда фарсунки забиваются я их иглой чищу, а игла приколота к водительскому сидению, это плохо, или не имеет никакого значения?

Aizada Darieva

ничего страшного в этом нет, можно держать иглу в машине, главное чтобы вам не мешала .

Ви
Виталя

Если вы на неё не сядете, то конечно можно)

Александр Матвеенко

Игла выполняет как бы функцию волшебной палочки. Дело в том, что маленький кусочек метала, обладает необыкновенной силой. Оказывается, она способна притягивать и пропускать через себя энергию пространства. Ушко иглы порождает вихревые потоки, которые вращаются вокруг, как торнадо и создают сильное поле. Оно, проходя через всю иглу, выливается на все предметы, коих касается остриё иглы, здесь и начинается настоящее волшебство. Ведь именно на кончике иглы сосредоточена вся мощь, целебная сила.

Иришка Круглова

пусть попу берегёт чтобы не уколоться а так ничего в этом нет плохого иметь иглу в машине она нужна ему для работы и не более