Nastya

игла во шве футболки! что это значит?

Мой молодой человек в двух своих футболках нашел иглы! причем в одной из них она была ржавая! при этом она ни разу еще не была стирана! что это может значить?

Га
Галина

в новой футболке? игла какая? -обычная швейная? возможно что кто то решил скинуть "негатив "

Татьяна Жаркова

Может негатив скинули, может приворот сделали. Надо диагностику делать.

Витя Лобенков

Если футболка новая, то скорее всего её подкинула швея, что бы негатив свой передать.

Ульяна Громова

Если не случайность, то его хотят к себе "пришить"