Айнагуль

нашел закопанные две связанные кости

перекапывал участок, наткнулся на проволоку в земле, копнул еще и откопал связанные с одной стороны этой же проволокой кости сантиметров по 25.

К чему бы это? тем более что во дворе своего дома.

Ве
Вера

не думаю что это магия... В магии проволока не используется) По крайней мере я о таком еще не слышал) Выкиньте их да и все.

Са
Сая

вообще это может быть подклад, или убиеное животное, а кости имеются как открытие порталов