Алина Посадскова

Закопанная черная кошка

За последние три года на крыльце нашей школы три раза в клумбе находили трупы черных кошек. Немного напрягает такая настойчивость. Что это может означать и как с этим бороться? Есть конечно подозрения, что это пакостит бывший директор, которую с позором выгнали за финансовые махинации, но она любила животных и вряд ли бы пошла на такой ужасный поступок. Заранее спасибо

Александр Сёмин

порча. тяжелая. смертоносная. черная

Вячеслав Княжев

возможно группа школьников сатанистов так шутят

Иван Блоха

Это надо с вашими учениками разбираться, а не с бывшим директором....

Гу
Гульнур

черная магия