Са
Санчеz

При встрече с черной кошкой надо *?))

Танюша Самборская

...проверить - может, это кот - и отдать мне за банку молока. Опять Клаус сбежал по кошкам!))) ) ) Вот фотка, если что - как ориентировка )))))

Ма
Мария

надо так надо

Ирина Белоущенко

"Улыбнуться"?)....

Маруся Жарова

да хоть что делай, но не пинай-кидай и не бей зверушку!

Елена Коннова

дать в лукошко)

Гульнара Бекишева

вызывать Шарапова

Константин

Плюнуть, дунуть, станцевать и в ладоши пахлопать_перейти через дорогу и прогнать кота ей богу!!!

Елена Окрема

Включить две песни "Это дикая кошка" и "Наверно в следующей жизни когда я стану кошкой".

Тэране

погладить за ушком. У себя

Alexander Pitch

Перейти ей дорогу быстрее чем это сделает она. она ахереет, развернется и убежит

Aizada Darieva

Брать, пока счастье в руки идет.

Елена Конова

Установить пол: кот или кошка, а уж потом принимать решение.