Танечка Волошко

Черная кошка Правдиво ли суеверие про черную кошку? Сбываются ли несчастья?

Наталья Кривошеина

Черные коты приносят счастье.

Валерия Антонова

Если заложить в подсознание мысли о несчастьях и бедствиях, если в них УВЕРОВАТЬ, тогда, вполне возможно, они и начнут сбываться. И черные кошки здесь ни при чем совершенно. У меня вот был когда-то чисто-черный, без единого пятнышка, котик. Существо наиумнейшее и наилюбимейшее. И все "приметы" связанные с ним были только счастливыми..

Са
Сашенька

нет, всё это бабушкины сказки

Ма
Марина

Если веришь, то сбываются. Правда кошка сздесь не причем.

Руслан Гусаров

Нет, если вдруг сбываются, то это совпадения, так что не надо на кошек гнать)

Inna Silantyeva

А чё по твоему мудрость выкристализовываясь веками и закаляясь практикой просто пшик?!

Алексей Голованов

Нет .Это все злая чушь -потому что встречаются идиоты -обижают только животных из-за этого. И как Сергей -действительно на все воля случая...

Юлия Борисова

у меня дома чёрный котёнок живёт) )
И ничего плохого такого не случилось

Елена Шувалова

наверняка помрёшь - осталось не больше чем лет 90