Храпская Юлия

Черная кошка спала у меня на голове. К чему это?

Дмитрий Пучков

Кошка (имею ввиду если не сон) хотела вас полечить. Они же целительницы) Ничего страшного тут точно нет

Наталья Наталья

во сне кошек нужно гнать. у кого-то есть мысль о совместном ребенке, навязывание мнения.

Ирина Тихонова

ничего особенного для вас

Александра Исакова

если это вам приснилось, то данный сон может означать негативное влияние со стороны, если же наяву, то не переживайте, кошки, особенно черные могут забирать боль, моя кошка чисто-черная всегда ложиться мне на голову, когда мне плохо

Елена Мирзоева

Кошка избавляла Вас от головной боли, если это был не сон а наяву.

Мария Болотина

Это очень хорошо, кошка вас лечит от негатива а потом уносит его проч.