ОК
Ольга Курцева

На кладбище у могилы матери нашла закопанное чёрное нижнее женское бельё.Кто сделал? Зачем?

Murod Ahmedov

обычный приворот ...от женщины одного имени с вашей матерью ...надо было сжечь ...

Azizjon

это отворот, остуда, которая делается на одноименной могиле. делала женщина, которой изменил муж.

Светлана Белкина

это порчу наводили на кого то с таким же именем как у вашей мамы, не стоит трогать эти вещи, откиньте их палкой подальше от могилки матери .

Николай Николаевич

Не имеет никакого отношения к Вашей матери или семье, делали обряды на могиле, используя имя

Сергей Чунту

я надеюсь вы руками это не трогали? это обряд, совершенный на могиле вашей матери, с ней никак не связан. дело все в ее имени