Илья С

приворот на кладбище. как сделать лучше?

писать только по существу.

грех и прочее не интересует меня

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТО, ЧТО ЭТО ОПАСНО!!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО-ТО!! ! ПО СУЩЕСТВУ ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА-ПРОХОДИТЕ МИМО

Оксана Джаватханова

Лучше на корню забыть эту идею.

Екатерина Романова

Приворот на кладбище не делают. Нет таких приворотов. На кладбище ставят порчу и проклятие на человека. а так же делают подсадку сущности к человеку, что бы человеком потом манипулировать. Через подсаженную на кладбище сущность к человеку, можно заставить человека быть с другим человеком, по тому принципу как это в приворотах делается. Но, это не будет считаться приворотом, это просто дистанционное управление человеком, цель такого управления заключается в постоянном нахождении, одного человека рядом с другим человеком. Максимум от таких действий, возможна только дружба, общение между людьми.

Андрей Николаевич

Там столько ньансов, что врядли Вам кто то расскажет или будет учить Вас, не умеете, не нужно делать, проблем больше будет

Елена Сереброва

Тебе-никак. Это чревато. Причем не жертве, а именно тебе.

Надежда Левина

вы не сделаете, это сложно. если начнете делать, то ошибетесь и вам будет плохо.