Катерина

Можно ли сделать безопасный приворот?

Элеонора Габбасова

в черной магии безопасности нет!

Игорь Васильев

Самый безопасный приворот - это искренняя безусловная любовь! И молитва за здоровье и благополучие того, кого вы любите.

Ольга Томак

таких не бывает за все есть ответственность

Дмитрий Наседкин

безопасных приворотов не бывает
во всем нужно искать цену и расплату за все это.
я не советую вам этого делать все возвращается бумерангом.
каждый приворот опасен так что даже и не думайте делать всякую ерунду

Ольга Федосеева

безопасных приворотов не существует.. существуют более опасные, если человек их делает не правильно.. то в будущем.. ждет** печалька**

Анастасия Чиркова

Можно только немного улучшить мнение о вас в остальном согласен с остальными.

ОК
Олеся Кряжкова

Именно приворотов не бывает безопасных ((((((

Яна Елисеева

Можно, если работает хороший мастер, который сумеет отвести негатив. Если работает дилетант.. . лучше бы не "работал"