Виктория Кулакова

Как сделать безопасный не очень мощный приворот?)))

А*
Алексей *******

Безопасным бывает секс-с презервативом, например. И то, если не бракованные)

Анастасия Соболевская

любить не заставишь

Саша Саша

обратится к хорошему мастеру.

Anna

Приворот если делает не специалист, то может привести к очень не хорошим последствиям.

Руслана

безопасных приворотов не бывает за всё нужно платить

Аскольд Смачный

вообще не надо делать это опасно когда делаю. т В БИБЛИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ так как в этот момент происходит связь со злыми демонами ЛУЧШЕ СПРОСИ У БОГА НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ОН НУЖЕН ТЕБЕ??

Виктор

Не стоит тебе это делать без мага, иначе может пойти обратная реакция.

Александр Ст

Приворот, кто бы что не говорил, не может быть безопасным - запомните эту протую истину для мастера он безопасен, а вот для клиента....

Сергей Горкунов

Безопасных приворотов не бывает. А вот слабенькие бывают. Но, опять, надо к специалистам обращаться.

Елена Сереброва

приворот не бывает НЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ.... приворот он и в Африке приворот... это ломка человека, это против его воли... следовательно за это придется заплатить.... и цена порой бывает слишком высокой ...

Анна Смирнова

Безопасных приворотов не бывает.
В любом случае под его воздействие попадают оба партнера.

Мм
Ммммм

Любой приворот это чёрный ритуал и за него вам придётся платит дорогой ценой, не очень "мощьный" насмешили ей богу. Безопасных приворотов не бывает.

Анна Гаркавенко

можно сделать гармонизацию!