Екатерина Асеева

Бывшая дама моего мужа занимается колдовством. Мы у себя на даче нашли закопанный пакетик.

Что было внутри сказать не могу, т. к. не открывая выкинули! Родители мужа тоже у себя на участке нашли закопанную буханку хлеба. Подскажите пожалуйста, кто знает, опасно-ли это для семьи или вообще не стоит обращать внимания?

Юрок Сергеевич

Хорошего в этом мало, что бы жизнь не ладилась. Стоит не только обратить внимание, но и сделать нужные выводы.

Людмила Симакова

ну если вы ей дорогу перешли и она колдовством занимается, то не применет сделать вам любую пакость

Александр Сёмин

это может быть опасно тем людям которые невоцерковлены. а тем кто регулярно исповедывается и причащается ничего не будет скольно ни колдуй. Спаси Господи

Ал
Алла

сходите в церковь

Ге
Геннадий

Блин парень дурак с такой бабой встречатся)) мы ведьмы злые особенно если с нами расстались плохо))))

Александр Winston

бывшие и будущие всегда занимаются мутными делами, модно так. Когда мужик свободный - на него никто не позарится, раз никого нет - значит товар негожий.
А если женатый - уууууууууууууууух надо всем сразу.

Эльдар Маг

на хлеб делается много чего, от ссоры до смерти, хлеб обожженный был?

Елена Старостина

что вам сделали не скажешь ,,,нужна диагностика ,,,а родителям скорее всего ,,,на бедность ,,раззорение ,,,опасность зависит от того кто делал ,,,