Р*
Рушана ************

были на кладбище и на могиле свекрови нашли кухонное полотенце сами его родственники не приносили

Юлия Гененрайх

Добрый день. Я очень надеюсь что вы его не забрали. Все что находится на территории кладбища это собственность мира духов .Если что то вы роняете или забываете на кладбище не в коем случае нельзя это забирать. даже если это украшение или телефон .На счет полотенца.. как правило да это делается привязка на болезнь. еще дарят вот такие полотенчики на свадьбу...: ( для уничтожения будущей семьи а так же поклады -забирается земля в полотенце с кладбища и кидается под порог жертвы .Вам нужно идти в церковь, лучше в монастырь или храм, ставить всем свечи родным, за упокой усопшим, лучше заказать службы о здравии всем членам семьи, если планируется свадьба или рождения ребенка то службы за здравие делается на этих людей и ребенка соответственно (не важно если он еще не родился )заказывается на мать служба о здравии ..Освящение дома или квартиры со свечой. проверка на все дверные косяки- крыльцо -порог .на наличие иголок. земли. шерсти -волос-скрепок и гвоздей в двери-в косяках и в стульях дома .подать подаяние в церковь еду - пшено -крупы, хлеб, молоко, яйца .но не деньги. деньги давать нищим у церкви каждому по пятаку .не носить черного в одежде в течении 40 дней. так же беременным черное белье. не вступать в скандалы и не употреблять мясо до 1 луны -12 дней после заказа службы о здравии. читать псалом 90 6 раз в день .

Ал
Александра

или после чистки какой то сильной болезни выносили или наоборот кому то привязку ставили, ну и как вариант 99 процентов . что чаще всего и получается просто случайность

Алёнка Кузовкина

наверно на вашей могиле кто-то его специально оставил может обряд проводился. выбросьте или сожгите его!

Владимир Винокур

главное, чтобы вы его домой не несли, а всё, что лежит на кладбище пусть там и остаётся.

Лёха Козлов

Мне понравилось у Кати: даже если это украшение или телефон. Туда ещё машины приезжают...

Сергей Котляров

Порча, кого то в могилу хотят свести.