Елена Гладких

на могиле нашли высыпанный песок в виде креста. что это значит?

пришли на могилу к прабабушке, и обнаружили на месте где лежал свежий букетик цветов, сформированный крест из песка. Песок не просто высыпан был а тщательно сформирован холмиком, а букета не было. что это может значить?

Данчик Макарова

Обычно так насыпают освященную в церкви землю. Как правило, это не земля, а песочек.

Николай

Готы побывали там ночью...

Евгения Асеева

спросите у родственников или знакомых. у кого к могиле есть доступ, может туда чужого закопали.

Наум Извольский

Ничего страшного, кто то из знакомых близких приходил на могилку и поухаживали за ней. Обычно всегда перед Пасхой люди идут на кладбище убирать у своих, заодно и к знакомым заглянуть могут. Песком кресты всегда сыпят на могилу. А букт просто могли убрать, может завял, если свежие цветы, а если искусственные может подумали что старый, давно лежит