Александр Скворцов

что значит татуировка в виде жирного креста?

Хочу тату в виде креста, но не обычного, а жирного
есть ли точное пояснение, значит ли он что-то конкретное?
вот такой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЯКИХ УМНИКОВ НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ! "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ", "МОЗГОВ НЕТ", И Т. Д. И Т. П.
Я задала конкретный вопрос на соответствующем сайте, прошу ПРОСТО ОТВЕТИТЬ людей, которые знают или просто найдут достойный ответ в интернете.
Заранее спасибо.

Vlad Online

Только то, что у её носителя мозгов совсем нет.. . (в 21 веке украшать свою кожу как это делали ещё троглодиты в каменном веке... ) Фу-у-у-у!

Рахат Борбугулов

тату означает что ты приверженник бога и у тя хорошие вкусы

Selvins Bite

Приверженцы Бога не выставляют кресты напоказ.