Кристина Александрова

Что значит татуировка Креста а внутри него математический знак бесконечности

Я просто хочу сделать такую татуировку на правой груди и хочу знать что он будет значить

Денис Колдунов

Это символ Серы, бафометский или сатанистский крест. Сатанистским крестом в принципе может быть любой крест на котором внизу указан символ бесконечности. Я понимаю что я человек крайний тут, но перевернутый крест не следует делать в качестве татуировки. Это может привести к смерти.
Три шестерки всегда считалось числом Антихриста, или Зверя грядущего. Многие богословы, а также исследователи сломали голову в поисках тайны имени Зверя. И по сей день мы имеем лишь множество версий, но нет ни одного точного указания. Символы Сатаны :

Перевернутая пентаграмма - один из самых известных на сегодняний день символов Сатаны. Если быть точным, не Сатаны, а Бафомета. Она символизирует собой образ козла. Кроме того, если взять обычную звезду в китайской системе, то она обозначает систему стихий и их гармоничное течение. А в перевернутом виде будет символизировать разрушение. Если обычная пентаграмма часто служила для различных благих изображений и обозначений, таких, как, например, система пятикнижия Моисея или символ царской власти в Вавилоне, то темная опровергала все это. Она переворачивает с ног на голову сам образ и подобие человека. Ведь если взять человеческий силуэт, то можно увидеть, что он подобен звезде: вершина - это голова, а лучи -это руки и ноги соответственно. Таким образом перевернутая пентаграмма - своего рода зазеркалье, причем зазеркалье сверху вниз.
Применяется перевернутая пентаграмма сатанистами и черными магами. Предназначение ее зависит от воли мага. От нее можно подпитываться, а можно и навести чары. Символ это, конечно же, не благой. Энвольтация к эгрегору Сатаны может также совершаться через звезду Бафомета. Тем не менее обращаться с символом (как и со всеми символами вообще) новичку нужно с осторожностью. Гексаграмма - это самый мощный из известных символов, используемый сатанистами, алхимиками и черными магами. Интересно, что этот символ есть у Папы Римского. Гексаграмму называют звездой Соломона, а также великим ключом. И тем не менее ее можно использовать для вызова демонов и их отзыва. (Кстати, о Соломоне известно, что магию он практиковал достаточно серьезно, с вызовами) . По дружески советую, не делай такое тату! Символ Сатаны, безбожия на груди на всю жизнь, равносильно проклянуть себя!

Виталий Абраменко

Знатоки! Перевернутый крест это крест Св. Петра, который был распят вниз головой на перевернутом кресте, так как считал себя недостойным умереть такой смертью, как Христос. 666 это число человеческое, так как человек в массе своей подобен зверю (алчность, жестокость, похоть и тд) — см. Откровение Иоанна Богослова. По сабжу: это сборный символ, патриарший крест, стоящий на знаке безконечности, символизирует победу мужского начала над женским началом, которое безгранично в своей эгоцентрической сущности. Символ является логотипом церкви Сатаны в Сан-Франциско, но здравомыслящим людям должно быть плевать на этих пиндосских придурков. Кстати, изначально Сатана в каббале это всего лишь одна из сущностей, влияющих на жизнь людей, мысленная энергия лжи, обмана и противодействия. Найди Сатану в себе, короче 🙂

Алексей Грай

Могу только сказать, что такой крест со знаком бесконечности используют сатанисты:

Гульмира

Да хватит тут о сатане! Этот символ пришёл из алхимии

Юлия Шукшина(Продан)

да этот мир исправит только этот крест

Nastena

не надо тут! Сатана отец и господь!