Здравствуйте друзья, я хочу сделать себе татуировку. Зодиатического льва на шею, он не похож на простого льва, это иероглиф
И хочу спросить стоит ли мне делать? мне 14 лет, делать буду маленькую около уха, просто я всегда хотел себе татуировку
Это не малолетня глупость а осознанно в здравом уме, прошу-без критики, просто поделитесь опытом...
Живопись, графика
могу ли я сделать себе татуировку?
Купи лучше себе дорогую одежду, если хочешь произвести впечатление, копи деньги на подарки девушке. Думаешь тату кого-то удивишь? Просто будешь как все.
в любом случае (если сделаешь тату) ты пожалеешь об этом. и будешь как дурак оправдываться перед всеми. да я был молод и глуп.... и. т. д
я бы не стал, ты ведь в будущем осознаешь, что зря это сделал (а если не осознаешь дурак имхо)
Нет. Делать не стоит. . И я не буду говорить, что это глупость.. возрастное и пройдет. Это не на всю жизнь, свести можно, но остануться шрамы. . Хотя, может к тому времени и изобретут способ без шрамов сводить. Также можно тату эту забить другой, но нужен мастер. А почему не стоит? В 14ть лет ты ещё не полностью сформированный.. ещё будешь расти, а следовательно и кожа будет растягиваться, а вместе с ней и тату. Будет выглядеть не лучшим образом. . Да ещё, в 14ть нужно разрешение родителей... а если не дадут? Нормальные салоны не будут делать. У фиг знает кого будешь делать? Не стоит..
лучше не надо, в лет 20 если так будешь хотеть то можешь, там хоть уже мысли взрослые, а так это твое дело, спрашиваешь нас, значит важно наше мнение, а что мама с папой
Не стоит, зачем? Во-первых можно заразу какую-нибудь подцепить, а во-вторых, НАФИГА ТАТУИРОВКА В 14 ЛЕТ!?
Если чувствуеш, что это тебе действительно надо то не слушай никого и делай себе татуху. Но учти, что это на всю жизнь