Живопись, графика

Подскажите пожалуйста, хочу набить татуировку на предплечье, наслышан что могут быть проблемы с трудоустройством

правда ли это? и если да то какие могут быть трудности? учусь на врача.
V*
Ver@ ***
Как бы не было ...кто бы что не говорил.... те у кого нет татузы... всегда завидовали тем у кого она есть. .
даже если (хотя не факт) ты потеряешь ценность все равно 10 ть лет будешь доволен.. собой.. .
А как тут говорят типа примета... Ты же епть не собираешься жить криминальной жизнью.. .
А с татузой без нее будешь ты совершать не будешь преступления не важно... Это хрень.. .
А в наше время если даже и мельком пациент ..увидит ..да он скажет блин продвинутый доктор.. .
бей только бей хорошую... в цвете... вот если набьешь кал то конечно пожалеешь... что кожу зря испортил... когда увидишь какие есть конкретные татузы. .
Александра Ткачук
Лучший ответ
Прежде чем набить, хорошо подумай за минуту до того, как начнут.. . Надо ли тебе эта срань на всю жизнь? Ценность ее пропадет через максимум 10 лет, а татуха останется! Плюс особая примета, тебе надо чтобы тебя легче было найти? Мало ли че в жизни.. . Думай сам. Я в свое время отказался в армии (ВДВ, спецназ - красивые татухи) , убрал руку прямо из под машинки! И ни одной точечки, и не капельки не жалею!!!!
зависит от того, сколько лет? у молодого кожа ростет, растягивается, в итоге тату превратиться в кашу
Сергей С
Пациенты бояться будут!
я работаю врачом, у меня татуха есть на плече - и ни чо вроде... кому какая разница, что у меня где?))
Проблем быть не должно лиж бы не сильно выделялась, лучше что бы ее небыло видно на работе