Алтын Касымбеков

в туалете в бочке унитаза нашли нож с вилкой. Что это может значить?

Ольга Ющенко

У кого-то из вас неумеренный апетит .

Олеся Казарина

Ну, это надо разбираться.. .
Например, из какого металла приборы? Бачок - известное место для заначек и тайников, может, кто-то хотел вынести из вашего дома семейное столовое серебро и сдать в ломбард?

Далее, это может быть сантехническая хитрость, например, в целях сокращения потребления воды в бачок помещают предмет, который уменьшает объем бачка, соответственно, воды в него набирается меньше и спускается меньше во время каждого смывания. Экономия! Хотя вилка и нож занимают мало места.. .

Третья версия - кто-то принёс из гостей угощенье и втихаря ел в туалете, чтобы ни с кем не делиться, а потом замёл следы.

Fadeeva Natalia

Домовой забыл когда посещал туалет