Турдукулов Медетбек

Забавный сон про туалет, унитаз) Что может значить?

Такого канечно не снилось ещё)Может что и значит. Сначала сидел в огромном зале с толпами людей. Потом я начал искать туалет. Я его нашел. Вообщем... сел на унитаз начал испорожняться какбы.. . и тут вдруг унитаз ломаеться трескаеться я быстро подымаюсь... вообщем всем "авном" вымазываю себе ноги. С него начинает литься вода, но судя по всему никто не заметил это. И я проснулся.
Сон канечно просто... забавный вообщем...:)

Бактыгуль Абдылдаева

решатся дела, которые Вы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей

Игорь Мишин

туалет обычно к свиданию
а дерьмо-к деньгам-тем более что вымазались

Джалол Умаров

четко сон к деньгам