Алексеи Нет

Забавный сон сегодня приснился. Ваши мнения?

В принципе, сама понимаю что он значит. Но, все же, интересуют мнения со стороны.
Суть сна - я, в небольшой компании, перемещаюсь по городу (какие-то дела решаем, не помню что именно) . И интересно то, что на улице зима, много снега, но тепло. А у меня на ногах, у одной из все компании, вместо обуви, одеты коньки (мне в них удобно) . И я так лихо на них рассекаю. Но в какой-то момент понимаю, что мне это надоело, и что дальше не очень удобно будет перемещаться на них. Ищу магазин обувной, нахожу один - начинаю выбирать себе что-то из обуви, но мне ничего не нравится. Дальше не помню чем дело закончилось, к сожалению. Скорее всего так ничего и не выбрала.

Алишер Нарматов

желание сменить партнера