Маргарита Чибисова

возможно вещий сон.... поделитесь вашими мнениями

во сне мне приснилось как мне говорят фразу "не путай жизнь с судьбой, если спутаешь их, то все погубишь"! у меня есть одна мысль по этому поводу... но я не уверен.... хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу и все сопоставить.... как вы думаете... что может значить эта фраза?

Светлана

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Кристинка

Понятие жизнь, человек определяет временным отрезком пребывания на Земле, но на самом деле ты жил до своего рождения здесь, и будешь жить после ухода от сюда. Судьба - постоянная категория.