Андрей

Приснился философский сон! Ваше мнение?

Снится сон - война с роботами жесткая просто идет. Они соответственно выигрывают ее. И остается частичка выживших. у которых они принимают экзамен на знание всех сфер жизни (математика, литература, киноискусство, творческие способности) , смотрят достижения, и отсутствие уголовного прошлого. так как типа люди совсем сошли сума и уничтожают сами себя вот они сошли сума восстали и они создают новое общество без лишних как бы. Допускается 2 ошибки ( даже с учетом волнения- интернета нет больше вообще) если допускается большем чем 2 ошибки человек отправляется на 1 час доподготовки и потом в случае неполучения (как на экзамене короче ответа) человек дезактивируется роботом. В общем на экзамен не допускаются и те кто имел место в жизни причинить вред другому человеку - убийство и воровство ради корыстных целей. наличие денег и взяток тоже соответственно не приветствовалось и им не нужны были деньги то в общем. в общем я был не готов и проснулся в ужасе.

Мы сейчас живем в обществе где к человеку все больше и больше предъявляется требований и навыков- знание ПК, иностранного языка и т. д. . как вы думаете обществу необходим до такой степени строгий подход к каждому, и дойдет ли когда нибудь до такого.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Надеюсь что не дойдет.

Роман Руднев

Может быть ...

Борис Борисюк

Вещий сон. Сейчас переход с материального на духовный мир идёт. И, в самом деле, мы всё уже СЕЙЧАС сдаём экзамены. И люди, носители зла, зацикленные только на материальном, для которых не существует ни родины ни флага, будут просто убраны, стёрты с Земли и из её памяти. Вот такие времена. Уже сейчас мы все учимся жить по новым правилам, старые законы уже не работают.