Ve
Vesta

нож с вилкой в бочке унитаза????кто-то подложил... для чего?

Марина С...

Подклад - не желают Вам добра

El
Elgo

хахахах)) ) Мне вас честно жаль.... Зачем - не знаю, а вот подложил мужчина или мальчик связанный с вами кровно или же просто обитает с вами. возможно хотел скрыть что-то.

Александр

Какой-то шутник попытался Вас развеселить. Намекнув Вам: "кушать - подано! " Но Вы же не говноед, верно? 😉