an
anna-semenova

как наладить систему в бочке унитаза

после того как набралась вода начинает течь вода, пробовали поменять прокладки ничего не изменилось в чем причина не поймем помогите понять спасибо

Lubov

покакать

Петр Никитин

Слесаря вызвать попробуй! )))

Юра Ракитин

только импортные покупайте и они все все так производят с браком что б больше покупали ...с кнопкой берите

Нина Леонтьева

У унитаза есть бочка? Ни фига себе!
Поплавковый механизм отрегулировать надо. Это несложно. Дело 2-3-х минут.