Настёна I-Am-Happy

Чем лучше всего чистить унитаз?

вьехала в новую квартиру, оказалось ужасно зарос туалет налетем и постоянно забивается.. . чем лучше вчего пробить такие заросли?

Виталий Котусов

Кока колы в него налейте 😄

Алла

Легче будет поменять унитаз и не запускать до такой степени...

Михаил Галебцев

не забивать))))) ) может вызвать службу)) ) промоют стояк или слив.. . что там)))

Влад

Уж раз въехали в новую, то удосужтесь и унитаз поменять, чай не гостиница в чужой ходить.

Кай Романо

зубной щеткой мужа

Ольга Шлякова

Бумагой и своими нежными руками - и ...может ещё ...чуть - чуть туаллэтного утёнка добавь ...и всё....

Виктор Муравьёв

сантри -хорошее средство, снимает любой налет

Хасан Худояров

Доместос! Можно залить прям бутыль и на работу! А потом оттереть!

Андрей

доместос, лучше всего черный, а что забивается -вантус Вам в помощь