Лариса Никитенко

здравствуйте. купили квартиру, а в ней старыые хозяева оставили 3 ножа. что это и к чему?

Елена Данилова

главное - чтоб расчлененку не оставили:)

Маргарита Морослина

Если эти ножи лежали на столе обеденном или разделочном, это не просто так оставили, значит в этой квартире не всё так просто и прежние жильцы съехали не от хорошей жизни. Если эти ножи были где-то в другом месте или не вместе. Значит, ничего особого в этом нет.

Анастасия Веселова

продайте их за 3 рубля а деньги нищим подайте.

Мээрим

Зачем себя накручивать! Многие, съезжая, оставляют вещи, которые просто уже не нужны! Просто не убрались в квартире при выезде - это же не отель, где после каждого жильца порядок наводят. Да и все знают, что после покупки квартиры, новые жильцы делают ЧИСТКУ квартиры от старых хозяев или приглашают СВЯЩЕННИКА. Так, что радуйтесь, что СВОЯ КВАРТИРКА появилась и не надумывайте всякие пакости !

Ульяна

Абсолютно ничего не значит в данном случае...

Алексей Пономарев

Конечно любую квартиру надо освятить