Нигина Трегубова

Купили квартиру по доверенности. Могут ли вывшие хозяева вернуть квартиру обратно?

Саня Желик

Вы узнайте у нотариуса-не была ли доверенность отозвана До совершения сделки? если с доверенностью все в порядке-то не смогут.
И скорее всего это проверялось в росреестре во время регистрации сделки.

Дима Попов

если мошенники, то всяко смогут, есть варианты мошенничества с доверенностями, в том числе

Максим Мезин

могут, если доверенность была отозвана, например

Наталья Васильева

Если вы добросовестный приобретатель, а в деле покупки даже какая-то афера, то без возврата полностью денег- не могут!

Bull Dozer

Если купил, нет. Взял по доверенности могут.

Ольга Сиротина

продать могут третьему лицу. ПОсле того как вы на них все оформите.

Артур Давлетшин

\могут. по схеме доверенность отзывается в день сделки