Олеся Ткаченко

что делать, если человек отсудил у родственника квартиру, а теперь хочет вернуть обратно?

а родственник ни на какие контакты не идёт, поэтому ни дарственную, ни куплю-продажу не оформить. подать в суд на самого себя?

Ol
Olga

а нахера тогда ему возвращать если он этого не хочет. если она в тягость продайте

Оксана Бучнева

Нахрена отдавать обратно, если родственник сам по видимому этого не хочет? Лучший вариант сдать в аренду, денюжки кап-кап и проблем нет.

Дина Никулина

отнять у этого человека голову и вернуть обратно все равно она ему не нужна

Валерия Антонова

снимать штаны и бегать

Ядовитая Звезда

Человек очень сложно как-то живет. Прям Павка Корчагин. Надо расслабиться. Все пройдет и это тоже.

Ayax

Решение суда оспорить в выше стояших

Паша

Налаживать контакты.