Екатерина Закатова

я купила квартиру за 450000 сколько мне вернут

Slavon Slavon

вернут 13% от 2 млн руб, если Вы заработаете такие деньги

Александр Гром

13 % от 450 тыс. Купите потом другую квартиру-сможете еще вернуть (это если первую квартиру купили не раньше 1.01.2014 г.. И так до 13 % от 2 млн-максимум.

Елена Зимина

Если вы официально работаете, то вам вернут подоходный налог 58500 - это 13% с 450тыс. Возвращать будут постепенно, идите в налоговую, заполняйте декларацию

Иван

Могут ничего не вернуть, если не налогоплательщик. Еслии сами не знаете, подойдите с документами в налоговую, чтобы получить вразумительный ответ.

Ри
Римма

Если работаете и ваш работодатель исправно платит за вас подоходный налог, то 13 % от 450 тыс. , но не более суммы фактические уплаченного налога