Наталья Шостко

как мне вернуть часть квартиры

забрали одну комнату для дворников уже 10 лет она стоит закрыта, могу ли я вернуть ее обратно и как

Катерина Клеймёнова

На каком основании забирали?

Антон

Вы видели тут ясновидящих? Я тоже.
Или задайте вопрос по человечески, или получайте очную помощь у адвоката в своем регионе.

Рустамбек Турсунов

У собственника забрать часть квартиры невозможно. Вы, судя по всему, являетесь нанимателем муниципального жилья, причем скорее всего коммунального. Право распоряжаться таким жильем имеет только муниципалитет. Нельзя вернуть то, что вам не принадлежало никогда.