Алексей Сидоров

доверенность на квартиру

здравствуйте! подскажите, где скачать можно доверенность на квартиру (чтобы можно ее сдавать, продавать, выполнять все поручения (коммунальные платежи, справки и тп,)) , то есть выступать в роли собственника по всем вопросам, касающимся квартиры. в инете только на распоряжения имуществом, но это не то

Екатерина Нежура

Вы все равно должны будете заверить ее у нотариуса.... а нотариус свой текст предложит, ваш не примет, у них шаблоны... так что идите к нотариусу... он все знает...

Надежда Родионова

Не надо ничего из инета скачивать ! 🙂 Обращайтесь к нотариусу - он за это деньги получает ! 🙂

Александр ____

Доверенность должна быть заверена у нотариуса, а ему ваши шаблоны не нужны.

Marishka

Я ходила к нотариусу. Документ мало распечатать, его нужно правильно заполнить и заверить. Нотариус мне задавала вопросы: кому, на какие конкретно действия я даю доверенность. Теперь при сдаче моей квартиры моя мама обязана показывать этот документ

Лена Татаринцева

за чем Вам скачивать такую доверенность, она обязательно составляется у нотариуса и бланки у них есть свои, так что хватаете собственника квартиры и топаете к нотариусу для составления доверенности