Валерий Кан

Если утеряна доверенность на приватизацию квартиры

то можно ли получить копию из нотариальной конторы, где ее оформляли? если можно, то ее копию может выдать там любой нотариус, или только тот у кого оформляли доверенность?

Дмитрий

Дубликат доверенности нотариус выдаст только ДОВЕРИТЕЛЮ. Нужно обратиться в ту нотконтру, где выдавалась доверенность. Если нотариус, выдавший доверенность, прекратил полномочия, то обращайтесь к тому нотариусу, который ведет архив.

Ко
Котёнок

Нужно обратиться именно к тому нотариусу который Вам делал доверенность.