Nefillim

смогут ли мне сделать доверенность на квартиру по ксерокопии предыдущей доверенности?

хозяева квартиры продали мне квартиру по доверенности. квартира была не оформлена и поэтому мне пришлось оформлять все документы самой. доверенность закончилась, а документы еще не оформились, только паспорта на квартиру получать буду. подскажите, мои бывшие хозяева смогут мне сделать доверенность по ксерокопиям старых доверенностей, так как я не могу отправить документы-боюсь их вообще не получить назад.

Антон

Просто ксерокопия документа не является документом, если не заверена каким-либо органом. Например, нотариусом.

Елена Шувалова

Что то пахнет все нехорошо...

Деня

Я не уверена, что это хорошая идея.

Алексей Петрыкин

Попали на деньги и на квартиру!

Рамиль Ахметжанов

А зачем для выдачи доверенности ксерокопия старых? Если для получения данных вашего паспорта и адреса квартиры, то ДА, могут.