Надежда Николаева

Помогите что делать не могу найти вещь в доме!!!

Взяла у девочки контурную карту по географии 2 дня назад завтра надо отдавать а я не знаю где она, как сквозь землю провалилась, что делать? подскажите пожалуйста

то делать? и не пишите типо как так можно бла бла бла

Ирина Овчарова

домового попроси, оставь ему конфетку и ложись спать. завтра встань и сразу найдёшь

И5
Ирина 5

Звать её кутю, кутю, и искать, всегда помогала=))

Инесса Ибрагимова

Для начала не паникуйте сядьте и тщательно пролистайте отрывки памяти где когда вы ее видели и поищите в тех местах не утверждайте нет там ее не будет иначе она именно там и окажется ищите везде

Василий

Скажи: Черт, черт, поиграй да отдай. Обязательно поможет.

Елена Тарасова

Навести дома порядок

Владимир Пронин

Генеральную уборку делать. До утра успеешь!

Ин
Инесска

ну ты даёшь) ) как мы тебе можем помочь, иди в тему к экстрасенсам)))

Игорь Руссков

места свои знаешь ,,тихие",спокойные.... там и поищи.... ты мама, ты дурёха!...))