Павел Горбелев

Как найти пропавшую вещь в доме?

Пропал паспорт с удостоверением... Всю квартиру вверх дном перевернули.. Сегодня на сессию должна была уехать... не знаю что и делать (

Таис Московская

ложи все по фен шую

Иосиф Дубовской

завяжите платок к ножке от стула и ищите, проверенный вариант

Иг
Игорь

сделать генеральную уборку

Равшан Хамидов

Здравствуйте Милен. Говорят надо подвязать ножки стола и стульев какие есть в доме. Это называется черту ноги подвязать:)

M)
Marichka )))

Мы искали руками (направление, высота) , а затем опять руками.
Можете попробовать маятником, лозой, проволочкой.
Можно с молитвой..

G*
Gal'ka ***

Скажите: Барабашка, барабашка поиграл и отдай-3 раза. Отче наш прочтите.

Дмитрий Зайцев

с помощью нумерологии. вещи присваивается номер по таблице вещей. . ну и там сложная манипуляция с цифрами и датой пропажи . в итоге в таблице по полученному числу ищешь ответ.
звёзды мне говорят, что ты его потеряла не в доме, а у тебя его украли.

Елена Соскова

это ты его специально, наверное, оставила у соседа)

Медер Учбаев

Я обычно говорю такие слова "черт, поиграй, и отдай"...и вещь то лежит на видном месте, а ты ее не находил...))

Ольга Малышева

если долго не могу найти, сажусь и начинаю спокойно искать в" голове". Почти всегда помогает

Наташа Мишкина

навести порядок, сначала в голове, затем в квартире)