Илья Зернов

Пропала вещь. Как найти?

Перед сном положила между подушками дивана мр3 плеер. (его я всегда туда ложу) Просыпаюсь сегодня плеера нет, все перерыла, диван с ног до головы обсмотрела, все щели, нет его и все. Куда за 6 часов сна он мог исчезнуть? Нет, ну это же не реально. В здравом уме, положила и испарился. В комнату никто не заходил. Чудеса? Лунатизмом не страдаю...

Александр

домовой шалит. если дружишь с ним, то вслух проси вернуть, не забывая "волшебных" слов 🙂

Ан
Анна

ищи
"черт черт возьми свое .отдай мое"
ахах
мне помогает

Слава

во сне засосала

Иван Думщиков

Кто ищет, тот найдет.

Людмила Бароненкова

Ложить надо не между подушками.
Тот, кто так ложит, всегда теряет.
Я ложу на видное место и все друзья так ложат.
Плохо, когда ложат не туда.
Надо н место ложить.

Анечка Предель

пройдите там что вы делали вечером если не найдёте попробуйте просто осмотреть спокойно квартиру и спросить у живущих с вами может они взяли

Пашка Борисов

Наверное, и вот это напрямую к вам относится (если иметь ввиду ваш теперешний аватар) :
«Не чувствуете ли вы себя в состоянии потери, в состоянии обтерявшегося человека? И в чем же эта потеря? В весьма важном предмете, вы потеряли в себе то, что было существенно вложено в нашу природу, вы потеряли подобие Божие, а часто и самый образ Божий, который вы растлили, обезобразили, осквернили».