Андрей Полозов

наверное, тех, кто пропал без вести на фронте, не найти.?

Александр Чудиновских

Я два года ищу!!!, но надеюсь, потому что зацепка очень значимая.

Maria Maria

многие [из суеверий] ,даже, не заполняли данные, что в медальон.. . (

Геннадий Солодов

Вы не поверите, два года назад нашли моего двоюродного дядю. Выкопали кости, и обнаружили посмертный медальон. Пропал без вести в июле 1942 г.

Di
Diana

Мы не можем найти...

Иван Лысых

я не могу найти...

Ivan Asonov

Главное, чтоб не забыли. . А найтись может и через много лет, хоть след..