ОК
Ольга Корноухова

Помогите найти! Пропал без вести!

Исчез фотоаппарат! 31.10.14 сняла с зарядки, положила в сумку висящую на коляске (собиралась с ребенком на прогулку) . Через 2 часа пришла домой, а фотоаппарата нет. Выпасть не мог, так как в отделение где лежал фотоаппарат вообще не лазила, не высовывала его. Куда он делся где мне его искать? Фотоаппарат SAMSUNG NV4.

Ka
Kaina

а у ребёнка алиби есть?

Дмитрий Клочков

Возможно, когда вы отошли на пару секунд, его украли, а чтобы человек не узнал сразу, вытаскивают только сам фотик: (